Мы отмечали день рождение сестры в квартире, у нас играла музыка, само собой мы выпивали, мы были

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Мы отмечали день рождение сестры в квартире, у нас играла музыка, само собой мы выпивали, мы были несовершеннолетние, и соседи вызвали полицию, по мимо того, что мы были пьяны, на нас поступило 6 жалоб, мы нарушили тишину и покой граждан, могут ли за это выгнать из колледжа, если уже вызвали на беседу, не объяснив причину?

, Ксения, г. Миасс
Наталья Покровская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Отчислить Вас из колледжа могут за нарушение устава, правил внутреннего распорядка и других локальных нормативных актов колледжа по решению дисциплинарной комиссии или другого подобного органа, в зависимости от тяжести проступка и сопутствующих факторов.