То есть на бакалавре взял академ допустим на 9 месяцев и на магистратуре на 9 месяцев, а сказано, что академ

брал академ не больше 1 года на бакалавриате и закончил бакалавар, сейчас хочу поступить на магистратура и взять академ не больше одного года, в этом случае отсрочка сохранится?меня не призовут в армию?То есть на бакалавре взял академ допустим на 9 месяцев и на магистратуре на 9 месяцев, а сказано, что академ общий срок не более 1 года или это разные уровни образования и когда ты берешь академ на магистратуре, то срок академа на бакалавриате не учитывается?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут