8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От 18 декабря 2013г №3600-6ГД амнистия

я нахожусь в местах лишения свободы и хотел бы знать я попадаю под амнистию от 18 декабря 2013г №3600-6ГД ст166ч2 п а,в до канца срока осталось 4месяца

24 декабря 2013, 02:55, стас,
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемый Станислав!

Вы можете попасть под амнистию при условии, что относитесь к одной из следующих категорий граждан:

мужчины старше 60 лет;

лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иные лица, принимавшие участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;

инвалиды I и II группы.

27 декабря 2013, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Получил корюпию постановления в 18 декабря, 24 декабря написал жалобу на аппеляцию в районный суд, 24 декабря отдал жалобу поставили отметку печать о том что получили в 24 декабря
Мировод Суд по ст 12.26 коап был в 11 декабря 2020г. Меня лишили прав. Получил корюпию постановления в 18 декабря, 24 декабря написал жалобу на аппеляцию в районный суд, 24 декабря отдал жалобу поставили отметку печать о том что получили в 24 декабря. А вот сегодня случайно узнал в сайте гибдд о том что я уже лишен прав в 11 декабря 2020 года! Это нормально
09 января, 16:29, вопрос №2956246, тимур, г. Якутск
2 ответа
Трудовое право
Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел
Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел оправдался тем что болеет хотя на самом деле он не болел знаю по Instagram и историям через доверенное лицо написала заявление о том что он болеет а заявления ложная.Следующее заседание должно состояться 30 декабря,думаю он опять найдёт какую-нибудь отмазку типа не вылечился,как быть что делать в таком случае.И ещё,он в документах подделывал мои подписи..
28 декабря 2020, 17:11, вопрос №2948316, карина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
18 декабря 2020 года судебное заседание вновь перенесли уже на 15 января 2021 года и снова в связи с предоставлением срока для примирения супругов
19 октября 2020 года подала исковое заявление о расторжении брака. Сама на судебных заседаниях не присутствую, так как подавала ходатайство о проведении судебного заседания в моё отсутствие. 23 октября 2020 года было вынесено определение о принятии заявления к производству. Первое судебное заседание было 20 ноября 2020 года. Было вынесено решение перенести судебное заседание на 18 декабря 2020 года в связи с предоставлением срока для примирения супругов, так как ответчик не согласен на развод. 18 декабря 2020 года судебное заседание вновь перенесли уже на 15 января 2021 года и снова в связи с предоставлением срока для примирения супругов! Не исключено, что 15 января 2021 снова предоставит срок для примирения в соответствии с ст. 22 СК РФ. С супругом фактически вместе не проживаю, так как создала другую семью. Могу ли я подать ходатайство с просьбой не предоставлясь срок для примирения в связи с тем, что создала другую семью и планирую узаконить новые отношения?
19 декабря 2020, 17:11, вопрос №2941407, Валентина, г. Томск
1 ответ
Гражданство
18 декабря хочу поехать в Москву на другую работу вот хотел узнать могу ли я тама месяц поработать потом документы на патент заново сдать?
Добрый вечер я иностранный гражданин работаю в данный момент в Новосибирске у меня регистрация заканчивается 29 декабря. 18 декабря хочу поехать в Москву на другую работу вот хотел узнать могу ли я тама месяц поработать потом документы на патент заново сдать?
29 ноября 2020, 20:09, вопрос №2923477, Вали, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав призывников
Попадаю ли я на осенний призыв, если 18 лет исполняется 18 декабря?
Попадаю ли я на осенний призыв, если 18 лет исполняется 18 декабря? Школу закончил, поступать дальше ни куда не собираюсь.
20 августа 2019, 05:36, вопрос №2478015, Алексей, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2013