От 18 декабря 2013г №3600-6ГД амнистия
я нахожусь в местах лишения свободы и хотел бы знать я попадаю под амнистию от 18 декабря 2013г №3600-6ГД ст166ч2 п а,в до канца срока осталось 4месяца
, стас
Уважаемый Станислав!
Вы можете попасть под амнистию при условии, что относитесь к одной из следующих категорий граждан:
мужчины старше 60 лет;
лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;
военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иные лица, принимавшие участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;
инвалиды I и II группы.