Мужа 17 лет назад осудили по ст 166ч3 угон УК РФ, дали три года условно, отмечался год уехал домой на Украину, теперь его посадили на два года, может т ли он выйти по Удо?
Мужа 17 лет назад осудили по ст 166ч3 угон УК РФ,дали три года условно,отмечался год уехал домой на Украину, теперь его посадили на два года , может т ли он выйти по Удо?
, Лилия, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если речь о законах РФ, то может.
Конкретный срок устанавливается в зависимости от категории преступления.