8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеря СОР

Купил б.у авто в автосалоне, прошёл тех осмотр, купил осаго и потом потерял свидетельство о регистрации,которое мне отдал продавец. ПТС и ДКП на руках. Как мне теперь перерегистрировать авто на себя?

24 декабря 2013, 02:46, Роман, г. Ярославль
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Ничего сложного, главное это ПТС. Езжайте как и хотели на регистрацию. Просто при сдаче документов сообщите, что СОР утеряно.

Удачи Вам!

27 декабря 2013, 04:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Оформление документов на недвижимость по наследству при утере СоР
Утрачено свидетельство о рождение отца документы все на нем . Отец умер в наследство вступил.Для переписки требуют свидетельство о рождение.
15 февраля 2020, 13:39, вопрос №2685931, Алексей Шувалов, г. Усть-Катав
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Бывшая супруга восстановила СОР на ребенка по утере, хотя оно у меня на руках
Здравствуйте. Ребенок проживает со мной, прописан у меня, свидетельство о рождении у меня на руках. Из разговора с бывшей супругой стало известно, что она восстановила СОР на ребенка, пользуясь некими "связями". В ближайшее время мне нужно внести изменение в СОР ребенка. Вопросы 1. Откажут ли мне, сославшись на то, что моя копия СОР уже недействительна? Что делать, если откажут? Ведь мама ребенка мне не отдаст новый СОР, а снова менять по утере - незаконно, наверное. 2. А законна ли выдача повторного СОР, когда на руках есть оригинал? Можно ли как-то аннулировать выданное ей свидетельство?
05 июля 2019, 15:31, вопрос №2425421, Николай, г. Самара
4 ответа
Гражданство
Личные данные не совпадают в настоящем СОР и поддельном, какая ответственность, сроки давности?
Гражданство РФ оформлено в возрасте 18 лет по подложному иностранному СОР. Родился в другой стране и получил паспорт этой страны в 14. Гражданство РФ получил как ЛБГ от отца россиянина. Личные данные в настоящем СОР и поддельном не совпадают. Совпадают лишь дата рождения, мои имя и отчество, кроме фамилии, а также ФИО матери и имя и отчество отца, кроме фамилии. Гражданство получил в конце 2011 года. Какова вероятность что подложностью всплывёт? Если всплывёт, буду ли я нести ответственность? И каковы последствия? Существуют ли сроки давности в приём гражданством России?
23 апреля 2017, 11:40, вопрос №1618167, Ираклий, г. Москва
5 ответов
Автомобильное право
Законны ли действия инспектора РЭГ и как мне получить дубликат СОР?
Добрый день. Произошла утрата свидетельства о регистрации ТС, собрав необходимый пакет документов для получения дубликата СОР я прибыл в ГИБДД, но при проверке документов инспектор РЭГ отказал мне в принятии документов сославшись на то, что на меня как на владельца выписаны штрафы ЦАФАП ГИБДД которые не уплачены, скажите законны ли действия инспектора РЭГ и как мне получить дубликат СОР? С уважением Александр
12 марта 2017, 16:17, вопрос №1568551, Александр Николаевич, г. Советский
1 ответ
Автомобильное право
Как забрать автомобиль со штрафстоянки без СОР
Забрали машину на штраф стоянку так как не было СОР , как вернуть...? Сор оформить невозможно ,так как машина переоборудована , стоит другой двигатель....
03 ноября 2016, 16:07, вопрос №1430031, Антон, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2013