Суды прошли в мою пользу, но при выдаче исполнительного листа оказалось что во всех документах юрист (именно юрист) указывал не правильно мое отчество как быть сейчас?
Добрый день! Такой вопрос !Я истец заключил договор с нотариусом и на всех судах я не был , так как юрист сказал что мне не обязательно! Суды прошли в мою пользу ,но при выдаче исполнительного листа оказалось что во всех документах юрист (именно юрист) указывал не правильно мое отчество как быть сейчас?