Добрый день, начата процедура банкротства, а коллекторы требуют погашения долга

Добрый день, начата процедура банкротства, а коллекторы требуют погашения долга... Что делать в таком случае?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вышлите в МФО решение о банкротстве или о введении реструктуризации долгов.

Сергей
Клиент, г. Москва
Ещё нет пока что решения суда, а требуют гасить задолженность

Пока решения суда нет банкротство у Вас не начато значит. После решения суда от Вас отстанут. Вы на каком этапе сейчас?