8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос интересный и очень срочный, смотрите моя мама не хочет делать паспорт, но хочет продать дом, возможно ли это сделать путём какой либо доверенности либо распиской?

Здравствуйте, вопрос интересный и очень срочный, смотрите моя мама не хочет делать паспорт, но хочет продать дом, возможно ли это сделать путём какой либо доверенности либо распиской?

, Максим, г. Москва
Елена Титова
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, уточните пожалуйста, что значит «не хочет делать паспорт»? Она гражданка Российской Федерации?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как он может использовать эту расписку?
Здравствуйте,на работе за проступок, начальник сб попросил написать расписку о добровольном сотрудничестве с сб,оперируя положительным решением в мою пользу о результате наказания за проступок,сотрудничать с сб я не хочу, насколько это законно и какие могут быть последствия отказа от сотрудничества? Как он может использовать эту расписку? Может быть проще уволиться? Спасибо
, вопрос №4048002, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Пользуюсь мобильным оператором МТС с 12 по 13
Здравствуйте! Пользуюсь мобильным оператором МТС, с 12 по 13 число этого месяца, полностью отсутствовала связь, телефон не находил сим карту,я человек работающий в сфере где надо постоянно быть на связи ,в связи этой ситуации у МТС у меня начались проблемы на на работе потому что я был не на связи.Как написали МТС они улучшали качество работы в течение суток ,без каких либо предупреждений и после всего этого от них даже каких то слов извинений за доставленный моральный вред ,хочу подать на них в суд на выплату морального вреда , подскажите как тут быть ?
, вопрос №4045688, Сергей,
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И если через суд, то в какой обращаться?
Дом признан аварийным, в установленный срок не расселен. Из-за состояния дома в квартире температура ниже нормы, что подтверждается актом Роспотребнадзора, актом теплоснабжающей организации, актами, которые составляли самостоятельно с подписью свидетелей. Обращались в прокуратуру, в ответ получили сообщение, что есть нарушение срока переселения и по этому поводу они направили представление в адрес главы поселения. Обращались и в жилинспекцию, они приезжали, но потом появился акт с указанными в нем температурами, которые в квартире давно уже не были (завышены по сравнению с фактическими и со значениями замеров роспотребнадзором на 8-10 гр.). Акт подписан представителем ГЖИ и директором УК. В этом акте написали, что есть нарушения в перекрытии (полов), поэтому и холодно. С жильцов продолжают брать плату за техобслуживание и 100% оплату за тепло. Как добиться возврата платы за техобслуживание и теплоэнергию ненадлежащего качества? Возможно ли это без суда? И если через суд, то в какой обращаться?
, вопрос №4045402, Геннадий, г. Нерюнгри
Военное право
Здравствуйте При заключении контракта не направели на ввк стоит категория а но были проблемы с шейным
Здравствуйте При заключении контракта не направели на ввк стоит категория а но были проблемы с шейным отделом и стоял на учете у невролога шас начелись проблемы после ранения лечился в лор отделении осколки достали я говарил что проблемы голова болит и про грыжи говарил отправели к неврологу он сказал что нужен нейрохиругу а уних был в отпуске и и отправили я в санатории скоро в часть здесь тож не чего кроме личения терапического не делают таб устал есть не помагает как мне снизить категооию возможно ли это 3 грыжи и с диском есть проблема делали кт увидели что в экризи тож есть запись прошею как быть в такой ситуации
, вопрос №4045126, Алексей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
Мать хочет оформить генеральную доверенность от лица своего 15илетнего ребенка на 18илетнего сына без присутствия первого(младшего). Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
, вопрос №4045006, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2022