1 займ: 4 2 займ: 6500 3 займ; 6000 Малоимущая, двое детей не замужем, собственности нечего нету
Здравствуйте, у меня сложилось плохая ситуация, набрала займов ,3 займа в разных организаций, пока дело не дошло до суда и до приставов , могу ли оформить банкротства?1 займ :4
2 займ:6500
3 займ;6000
Малоимущая , двое детей не замужем , собственности нечего нету
Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:
Гражданство РФ;
Общий долг от 50 до 500 тысяч рублей;
Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)
После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.
Если Вы соответствуете данным требованиям — обращайтесь в МФЦ.
Если не соответствуете и Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу судебную процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.