Прокурор внёс представление, поставив вопрос об отмене определения суда, так как вина Львова в совершении преступления не была доказана

ходе судебного разбирательства дела в отношении Львова, обвинявшегося в убийстве с особой жестокостью, суд установил, что обвиняемый страдает шизофренией. На основании заключения судебно-психиатрической экспертизы суд признал Львова невменяемым, назначив ему принудительное лечение в психиатрической больнице специализированного типа. Прокурор внёс представление, поставив вопрос об отмене определения суда, так как вина Львова в совершении преступления не была доказана.

Как суд должен решить вопрос о принудительных мерах медицинского характера, если кассационная инстанция удовлетворит протест прокурора?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут