Если нет, то пособие будут платить только маленькому или обоим детям?
Здравствуйте! Очень нуждаемся в вашей помощи. У меня мужа забрали в армию ( Срочник) У нас двое детей, маленькому 10 месяцев а старшему пять лет. Младший записан на отца так как уже родился в браке, а старший нет. Подскажите пожалуйста если мы Установим старшему отцовства, то мужу дадут отсрочку? Если нет, то пособие будут платить только маленькому или обоим детям ?