Инспектор подала в суд на дополнительные ограничения?
Здравствуйте, может ли инспекция УФСИН без каких-либо причин подать в суд на дополнительные ограничения? Я ни чего не нарушил. Соблюдаю всё обязанности возложенные судом. Инспектор подала в суд на дополнительные ограничения?
, Сергей, г. Владивосток
Андрей Иванов
Добрый день.
Если инспектор обратился в суд, значит имеются нарушения с Вашей стороны. В любом случае инспектор должен поставить Вас в известность о причинах своего обращения в суд.
Ни чего не было. Просто из суда пришло извещение о дате слушания