Но вчера в онлайн банках пришло уведомление об осуществлении исполнительного производства путем взыскания суммы налога, которую я уплатил, и ареста лицевых и расчётных счетов
Добрый день! Была задолженность перед налоговой. Но долг вскоре оплатил, в настоящее время у ФНС претензий ко мне нет. Но вчера в онлайн банках пришло уведомление об осуществлении исполнительного производства путем взыскания суммы налога, которую я уплатил, и ареста лицевых и расчётных счетов. Как наиболее эффективней добиться справедливости, наиболее быстрее отменить исполнительное производство и вернуть взысканные средства? Спасибо
, Иван, г. Москва