Я платил алименты во время, за должность составляла 100 тыс.выщитовали по 50 процентов, а сейчас осталось 70 тыс

Я платил алименты во время,за должность составляла 100 тыс.выщитовали по 50 процентов, а сейчас осталось 70 тыс. И у меня арестовали карту. Сняли всю зарплату 100 процентов, как дальше жить.

, николай, г. Москва
Уточнение от клиента
Я пишу что забрали все деньги. нет ни копейки. а Вы не отвечая на вопрос просите денег. Просто смех. До свидания, пока.

Здравствуйте, согласно пункта 2 и 3 статьи 99 Федерального закона от 02.10.07 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» у Вас не имеют права удерживать более 70% от заработной платы, так как речь идет об алиментах. если у Вас удержали всю зарплату, то это не правомерно и в этом случае Вам следует написать жалобу приставам, указав на неправомерность их действий и с просьбой вернуть не правомерно удержанные денежные средства, если жалоба не будет удовлетворена, то следующий этап — жалоба в прокуратуру.