Я ехала сзади впереди ехала Машина ехала очень медленно то останавливалась то ехала и включила поворотник

Я ехала сзади впереди ехала Машина ехала очень медленно то останавливалась то ехала и включила поворотник направо очень медленно поворачивала я её немножко объехала тем самым пересекла сплошную линию но она уже заканчивалась начиналась прерывистая меня остановили и подъехала та самая машина в которой сидел переодетый Гаишник и всячески намекали на то чтобы я заплатила во избежании разбирать или так далее Я отказалась назначили разбирательства завтра была запись то ли с видеорегистратора то ли с телефона непонятно мне не показали покажут завтра Что делать в данной ситуации

, жанна, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, жанна!

В первую очередь Наймите автоюристц или адвоката.

Смотрите на разборе,  какие будут их доказательства.

А дальше -решайте,  подавать ли на обжалование адм наказания в суд.

Ну и одновременно написать в УСБ регионального управления МВД обращение на провокацию, пусть проводят проверку.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

жанна
Клиент, г. Владивосток
какое возможно наказание будет? лишние или штраф?

Ст. 12.15 КоАП РФ предусматривает альтернативу или штраф или лишение.

Все зависит от  того,  отправят в суд или сами рассмотрят. Только суд лишает прав.