Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки снятия судимости

Здравствуйте в 2009 году был осужден по с

Статья 292 УК РФ. Служебный подлог. К полу годам условно. Не подскажите когда она закроется? В том плане чтоб не отражалась в базах?

26 Декабря 2013, 21:56, вопрос №332570 Антон, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    «В том плане чтоб не отражалась в базах?»

    Сведения о том, что Вы когда либо были судимы или просто привлекались, будут там вечно.

    27 Декабря 2013, 05:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Гусев Сергей

    Согласен, эти сведения хранятся в информационном центре пожизненно.

    27 Декабря 2013, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван Сергеевич
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    Судимость по небольшой тяжести снимается через два года. Сведения о привлечении к уголовной ответственности содержатся в базах данных вечно.

    27 Декабря 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats