Добрый день, я подавала документы на получение налогового вычета за квартиру, сегодня получила письмо от фнс (в личном кабинете) о том, что в нарушение ст

добрый день, я подавала документы на получение налогового вычета за квартиру, сегодня получила письмо от фнс (в личном кабинете) о том, что в нарушение ст. 220 п.1 п.п.2 НК РФ размер имущественного

налогового вычета был завышен налогоплательщиком, что привело к завышению суммы, подлежащей

возврату из бюджета на 68021 руб и пишут что это налоговое правонарушение, пишут дату время и адрес, куда прийти, мне действительно нужно идти? я ошиблась с суммой при указании налога (в личном кабинет она посчиталась сама, но без учета, что моя доля 1/2)

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут