Здравствуйте, что такой справка о доходох с компетентного органа мы из Таджикистана с какого органа брать эту справку?

, Бехруз Бехруз, г. Владимир
Анастасия Ушкова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вам нужно получить справку о доходах 2-ндфл.
Получить вы ее можете в налоговой инспекции. Можно оформить онлайн в личном кабинете. Либо подойти в налоговую инспекцию лично.

Бехруз Бехруз
Клиент, г. Владимир
Эту справку мы должны получить из компетентного органа Республики Таджикистан не из России

Если вы трудоустроены в России, то получить ее в российском органе

Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Бехруз!

Если вы трудоустроены в России, то оформить данную справку (форма 2-НДФЛ) вы можете как в бухгалтерии той организации где работаете, так и в личном кабинете налогоплательщика.

Если вам нужна эта справка из Республики Таджикистан, то вы можете запросить её в налоговый орган Республики Таджикистан, направив туда заявление. Заявление можно отправить через почту. Также можно попробовать получить онлайн, через сайт налоговой Таджикистана.