В миграционном центре можно ли оформить миграционную карту?

Здравствуйте, мы из Китая, в России родился дочка у нас, и теперь хочу уточнить, как получить миграционную карту для дочки? В миграционном центре можно ли оформить миграционную карту?

, Лю, г. Москва
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Лю!
Вам не нужна миграционная карта для ребенка, так как ребенок не пересекал границу с Российской Федерацией. Нужны документы, легализующие пребывание ребенка на территории РФ. В зависимости от того, на основании какого документы Вы находитесь в России, будет определяться вид документа, на получение которого может претендовать ребенок.