Добрый день, случайно перевёл деньги не на тот номер, связался с ним, все время переносит возврат средств, я узнал, что он банкрот, как я могу вернуть свои деньги и смогу ли вообще?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если лицо сейчас проходит банкротство, то Вы деньги не вернете. Если лицо уже закончило процедуру банкротства и Вы перевели деньги, то можете взыскать их через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.