И льгота на ребенка распростроняется только при получении жилья, а не при получении денег

Муж военный пенсионер. Выслуга 24 года. У нас ребенок инвалид дцп G80 код заболевания.

У нас есть право на дополнительную жил. площадь. В калужском ружо, куда мы относимся сказали что выплачивать дополнительно ничего не будут. И льгота на ребенка распростроняется только при получении жилья, а не при получении денег. Правомерно но ли это и на какие законы ссылаться, что бы доказать свое право.

, Елена, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут