8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, дело в том что я в 2007 году взяла кредитку на 50000тысячь рублей.И не оплачивала.Шас мне звонят с

Здравствуйте,дело в том что я в 2007 году взяла кредитку на 50000тысячь рублей.И не оплачивала.Шас мне звонят с МВД и говорят что на меня открыто уголовное дело по факту мошенничества и что я должна подписать подписку а не выезде.Прошло уже 15 лет.

, Екатерина, г. Москва
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.3

Здравствуйте.

Скорее всего, Вам звонят коллекторы, а не настоящие сотрудники полиции. При следующем звонке уточните кто конкретно Вам звонит (фамилия, должность, звание) из какого подразделения и что он хочет. В дальнейшем можно позвонить в дежурную часть этого подразделения и узнать, проходит ли у них службу человек с такими данными.

Предложение дать подписку о невыезде звучит очень странно, так как подписать ее по телефону не предлагают, да и взять ее можно только при возбужденном уголовном деле, а для его возбуждения уже явно истекли все сроки давности (за мошенничество они составляют максимум 10 лет).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Нужно получить пособие до 1, 5 лет Нужна ли сейчас справка о том что один из супругов не получает пособие до 1, 5 лет и не находится в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день! Нужно получить пособие до 1,5 лет Нужна ли сейчас справка о том что один из супругов не получает пособие до 1,5 лет и не находится в отпуске по уходу за ребенком?
, вопрос №4043486, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать бабушка взяла кредит и платит и сейчас ей нужно платить
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать бабушка взяла кредит и платит и сейчас ей нужно платить 119.000 и на меня с мужем говорят что я переводила деньги с карты на карту но у меня карты нет и взяла выписку о переводах у меня нет не каких переводов
, вопрос №4043436, Юлия Куприянова, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте дело в том что я хочу уволиться с работы ну нахожусь я в другом городе заявления на увольнения я
Здравствуйте дело в том что я хочу уволиться с работы ну нахожусь я в другом городе заявления на увольнения я на писал и по просил чтоб его передали его передали и теперь меня просят чтоб я лично приехал на работу ну я не могу по семейным обстоятельством как мне быть?
, вопрос №4042842, Тимур, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я развожусь, но есть кредиты взятые в браке, муж говорит будет выплачивать, но боюсь что после развода, действий таких не будет
Здравствуйте, я развожусь, но есть кредиты взятые в браке, муж говорит будет выплачивать, но боюсь что после развода , действий таких не будет. После развода ничего не смогу сделать, если выплат от него не буде
, вопрос №4042040, Марина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, дело 2-775/2024, я являюсь ответчиком, что это за дело и по какому поводу оно может быть
Здравствуйте, дело 2-775/2024, я являюсь ответчиком, что это за дело и по какому поводу оно может быть.
, вопрос №4041960, Николай, г. Курск
Дата обновления страницы 28.06.2022