Как перевести квартиру из специализированного найма в соцнайм?

, Мария, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Перевести квартиру из специализированного найма с социальный найм, может только орган местного самоуправления (они являются собственниками жилья) своим решением.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».