Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление о регистрации долей в

здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление о регистрации долей в квартире ,незакончена праватизация в квартире.одну долю забирает город а две доли нужно зарегистрировать.и скажите пожалуйста нужно ли указывать .что мама инвалид

, юлия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут