Могу ли я объявить себя банкротом?
Здравствуйте, такая ситуация подруга попросила помощи взять ей займ на определённую суму, но пришлось брать много займов что бы вышла сума которая ей требовалась, сказала сама все оплатит. Первое время платила а потом ушла совсем со связи. Сейчас этими займами занимаются пристава арестовали мои счета. Платить мне нечем так как я не работаю а нахожусь в декрете до 14 лет в военном пенсионом комесириате. Могу ли я объявить себя банкротом?
Здравствуйте, Лина!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.