Я так понимаю у нас будут и украинские и российские?

Добрый день.

Меня интересует вопрос по поводу украинского водительского удостоверения.Порядок замены.Я так понимаю у нас будут и украинские и российские?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Украинские права можно будет заменить на российские БЕЗ экзамена.

Категории граждан, которые могут заменить права по таким правилам, установлены в постановлении Правительства от 25.06.2022 № 1143.