Я могу расторгнуть договор чтоб подать в другую организацию?
Добрый день
Я подала документы по ипотеке в феврале этого года в одну организацию, и я встала на выплаты, но мне до сих пор не начислили деньги, они говорят там какие то проберки... Говорят что я могу расторгнуть договор, чтоб можно было в другую организацию подать... Я могу расторгнуть договор чтоб подать в другую организацию? Или мои деньги пропадут?
, Адам, г. Ставрополь