Будет ли рассмотрено заявление без снятых повреждений медицинскими работниками?
Добрый день! В результате конфликта были получены телесные повреждения по лицу (разбиты губы и синяк на лице), заявление было написано сразу же. Побои не были сняты, но в районе места, где произошел конфликт, есть камеры видеонаблюдения. Также имеются свидетели удара. У молодого человека, который нанес повреждения, уже имеется условный срок. Будет ли рассмотрено заявление без снятых повреждений медицинскими работниками?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Юлия Душейко
Добрый день!
Рассмотрено заявление будет, однако без медицинских документов, подтверждающих факт наличия телесных повреждений, итог рассмотрения заявления вряд ли будет в пользу заявителя.