Добрый день, вчера ехал по трассе и на ходу на автомобиль упало дерева, на кого подавать в суд?

Добрый день , вчера ехал по трассе и на ходу на автомобиль упало дерева , на кого подавать в суд?

  • IMG-20220628-WA0030
    .jpg
  • IMG-20220628-WA0010
    .jpg
  • IMG-20220628-WA0005
    .jpg
, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Претензии нужно предъявлять к организации, которая обслуживает этот участок дороги.

Вы дпс на место вызывали? Оформили все?

Артем
Клиент, г. Москва
Да вызывали

Тогда считайте убытки и предъявляйте претензию в соответствующую организацию. Откажутся возместить добровольно — обращайтесь в суд.