Жек требует убрать приточную винтиляцию на стене дома на первом этоже у меня магазин в проэктно документации

жек требует убрать приточную винтиляцию на стене дома на первом этоже у меня магазин в проэктно документации о переводе из жилого в нежилое есть эта вентиляция и ее распорложение есть акт соглосований от роспотребнадзора и санитаной организации о вводе и разрешени этой вентиляциичто мне делать

, иг, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут