И если нет, то как его правильно составить?

Здравствуйте. Нужно ли нотариально заверять договор по оказанию ремонтных услуг в квартире? И если нет, то как его правильно составить? Ремонт будет в ванной, частичный: установка перегородки для душа, и ещё устранение различных мелких проблем (замазать щели, привентить держатели для душа, крючки, и возможно замена розетки на водостойкую). Деньги на закупку материалов буду оплачивать вперёд, а за работу- после проведения работ. Также нужно оговорить гарантийный срок, и все остальные моменты, которые могут возникнуть.

, Ольга, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Ольга!

Нужно ли нотариально заверять договор по оказанию ремонтных услуг в квартире?

 Нет, договор подряда заключается в простой письменной форме, нотариальное заверение не требуется.

Образец для составления можете найти в интернете или обратиться за помощью к юристам сайта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена