Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Для получение гражданство РФ

Меня зовут Лейла мне 21лет вот уже 3года как живу в Питере. Учусь на юриста 3курс папа умер 5лет назад мама гр.РФ а я гр.УЗбекистана хочу получит гражданство РФ у меня нету родственников Узбекистане. какие документы понадобится, за какой срок могу получит гражданство? Мне надо подать заявление Посольство РФ в Узбекистане?

26 Декабря 2013, 18:04, вопрос №332403 Лейла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 455 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Лейла. поскольку у вас мама гржданка РФ, то Вы имете право получить гражданство в упращенном порядке на основании ст. 14 ФЗ О гражданстве. Что бы я не перепечатывала все подробно, я даю Вам сылку на исчерпывающий ответ на ваш вопрос. www.kakprosto.ru/kak-84602-kak-poluchit-grazhdanstvo-rossii-dlya-grazhdan-uzbekistana

    Тут дана подробная инструкция как и что!

    26 Декабря 2013, 18:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats