Не смог забрать готовое разрешение из олрр 2 месяца считаетса ли это нарушением

не смог забрать готовое разрешение из олрр 2 месяца считаетса ли это нарушением

Уточнение от клиента
УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ДА МЕНЯ ПРОСТО НИ КТО НЕ ЗАХОТЕЛ СЛУШАТЬ ПРОСТОЙ КОЛХОЗНИК МОЖЕТ И ОБЛАМЫВАЛСЯ ГДЕ ТО ВЫХОДНОЙ НО НЕ ФАКТ ЧТО НАЙДЕШ МАШИНУ ДО ГОРОДА РАБОТА В ПОЛЕ ВОТ ТАК ВСЕ В КУЧУ ДОМ РАБОТА А ИТОГ ИЗЬЯТИЕ ОРУЖИЯ НА ДВА ГОДА БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ ОХОТ СТАЖУ СТЫДНО НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА ДУМАЛ РОХА В ПОЛИЦИИ ВСЕ ПРОШЕЛ УПЛАТИЛ ОРУЖИЕ В СЕЙФЕ А ТУТ 2 ГОДА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
, виктор, г. Екатеринбург
Андрей Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если Вы продлили разрешение и не забрали в срок, это не будет нарушением при предъявлении документов, позволяющих установить причину Вашего несвоевременного обращения за готовым документом.