Что будет,если не явлюсь в суд? Я истец

Я истец. Если я не приду на суд и мой адвокад тоже, какие будут последствия? В первое судебное заседание адвокат присутствовал.

, евгений, г. Бийск
services legal
Юрист, г. Москва

Сначала суд перенесет заседание, потом вынесет решение на основании имеющихся документов. Но судьи обычно считают такое поведение неуважением к суду.

Напишите в суд заявление о том, что просите рассматривать дело в суде в ваше отстствие и в отсутствие представителя по уважительным причинам (занятость на работе).