Помогите пожалуйста составить ходатайство к приставам на ознакомление с материалами дела и фотофиксацией документов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить ходатайство к приставам на ознакомление с материалами дела и фотофиксацией документов.

, Виолета, г. Кемерово
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Виолета, добрый вечер! Готов подготовить ходатайство приставам. Обращайтесь в чат, обсудим все нюансы.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Могу подготовить для вас заявление, обращайтесь