На сколько законны её действия?

Жена сняла деньги по аннулированной генеральной доверенности. Живём раздельно, собираемся разводиться. На сколько законны её действия?

, Али, г. Владимир
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владимир. Если Вы обращались к нотариусу за удостоверением распоряжения по отменен доверенности, то это, скорее, оплошность банковского сотрудника, т.к. перед проведением любой процедуры по доверенности, ее в обязательном порядке необходимо проверить на сайте ФНП.