Как я могу узнать, сколько алиментов у него удерживают в счет ежемесячных платежей, а сколько в счет задолженности?
Суд присудил выплату алиментов с февраля 2021 года, ИЛ передан приставам в октябре, должник трудоустроен и его работодатель удерживает алименты из его зп с декабря 2021 г. Остальное - задолженность по алиментам, которую он добровольно не оплатил. Как я могу узнать, сколько алиментов у него удерживают в счет ежемесячных платежей, а сколько в счет задолженности? Мне приходит платеж общей суммой.