Расскажите, пожалуйста, какие права она имеет на эту квартиру?
Добрый день!
Мне 20 лет, моей маме 48.
Примерно, 5 лет назад Мама, которая находится в разводе с моим отцом, познакомилась с мужчиной (50 лет) и так они прожили все эти годы. У этого мужчины есть мать, сын, а у сына Жена.
Несколько дней назад умер мужчина, то есть гражданский муж моей мамы, а за все прожитые совместно годы они купили квартиру, отремонтировали её, но квартира принадлежит покойному.
Приехал сын и выгоняет маму мою из квартиры из-за того, что она по закону никем не являлась покойному.
У матери там все вещи, так как жили они давно в этой квартире (больше года)
Так же покойный, до покупки новой квартиры проживал на жилой площади мамы.