Могу ли подать на неё(младшую) и на себя до трёх лет?

Получаю алименты на первых 2 детей. Ещё есть маленькая дочь 1.5г. На неё не получаю. Т.к. подавала на старших ещё до рождения младшей. Совместно с мужем не проживаем, но не разведены. Могу ли подать на неё(младшую) и на себя до трёх лет? Я в декрете.

, Лиля, г. Нефтекамск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Лиля!

Конечно Вы можете обратиться в суд с подобным заявлением, на что имеете законное право! Ведь обстоятельства значительно изменились, а именно появился на свет еще один ребенок, которого необходимо содержать, и Вы ушли в декрет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».