Хочу временно прописать сестру, без его разрешения пропишу?

Добрый день. Есть дом у нас на 4 человека оформлен, на меня бывшего мужа, мы в разводе, и 2 детей. Хочу временно прописать сестру, без его разрешения пропишу?

, Роза, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для оформления регистрации (постоянной или временной) получение согласия остальных собственников обязательно. Такое согласие выражается на личном приеме в регистрирующих органах письменно. Если у собственника нет возможности присутствовать лично, он может оформить нотариально заверенное согласие.