Я ивалид 1гр.3 степень ограничения.14.07.2021 приобрёл холодильник SAMTRON RE-M351NFIX он поработал до 20.07 2022.Обратился в

Я ивалид 1гр.3 степень ограничения.14.07.2021 приобрёл холодильник SAMTRON RE-M351NFIX он поработал до 20.07 2022.Обратился в магазин,по гарантии забрали ,у грузчиков спросил на какой период забираете,они сказали на 45 дней,должны-ли они дать взамен на период ремонта холодильник на время ремонта?

, Костин Сергей Анатольевич, г. Гай
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, должны. Но только на основании Вашего письменного заявления. Предоставить должны в течении 3 дней с момента подачи заявления. Удачи!