Здравствуйте, у меня вопрос такой попал в ДТП без второго участника, пострадал несовершеннолетний пасажир, его родители требуют компенсацию, могут ли они её получить от ОСАГО
Здравствуйте, у меня вопрос такой попал в ДТП без второго участника, пострадал несовершеннолетний пасажир, его родители требуют компенсацию, могут ли они её получить от ОСАГО
, Данила, г. Москва