Определанием областного суда апелиционная жалоба пфр оставлена без удовлетворения., а решение суда первой инстанции оставлено без изменения
Судился с пфр о назначении мне страховой пенсии по старости где суд удовлетворил мой иск. Пфр обжаловал решение суда первой инстанци. Определанием областного суда апелиционная жалоба пфр оставлена без удовлетворения. , а решение суда первой инстанции оставлено без изменения. Мои дальнейшие дествия
, Валерий, г. Северодвинск