Здравствуйте, можно ли получать ЗАГС гражданинам Киргизии в Москве?

, Каныкей, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Граждане Киргизии могут вступить в брак на территории России. При этом они должны предоставить следующие документы: оригинал паспортов брачующихся; нотариальный перевод паспорта; миграционная карта; регистрация по месту пребывания (прописка); документ, подтверждающий прекращении предыдущего брака или справка из посольства о том, что в своей стране в браке не состоите.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте плюсик.

С ув., Алёна