Заменят ли по гарантии лобовое стекло моего автомобиля?

Автомобиль на гарантии. От впереди идущего автомобиля в лобовое стекло прилетел камень. Пошла трещина. Заменят ли по гарантии лобовое стекло моего автомобиля? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Сергей!

Заменят ли по гарантии лобовое стекло моего автомобиля?

 Заменят, только если будет установлено, что стекло имело производственные недостатки.

Либо если имелось страхование на подобные случаи.

В противном случае повреждение стекла будет признано не гарантийным случаем.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена