8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ищу юриста в Краснодаре,по работе с кредитной задолженностью

По задолженности вынесен ИП и последующий арест на счета,так же запрет на выезд из страны,есть ли возможность"договориться"с банком,разблокировать счета,снять ограничения и пользоваться счетами,но уплачивать частями долг?

, Павел, г. Краснодар
Денис Здорик
Денис Здорик
Юрист, г. Пятигорск

Доброго вечера, Павел. Есть возможность реструктуризации долговых обязательств, то есть договор с кредитной организацией о погашении задолженности частями. Для этого необходимо знать в каком банке (банках) имеется задолженность, в каком размере, желательно видеть договор займа и т.д. А также, по какому основанию возбуждено ИП (судебное решение либо исполнительная надпись). После изучения этих документов можно будет рассмотреть пути решения Вашей проблемы. 

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Краснодар
скажите, как с Вами связаться, что бы более детально всё обсудить, желательно через мессенджер, я сейчас нахожусь в Израиле,13-15 июля приеду в Краснодар
Похожие вопросы
Все
Кредитная задолженность
Добрый вечер Как написать возражение на исковое заявление кредитные? задолженности брал кредит в 23 декабря 2013 году после некоторое время не смог выполнить свои обязательства по кредиту после этого Сбербанк подал в суд. суд вынес решение выплатит основной долг проценты и неустойки и расторжения кредитного договора судебное решение вступило в силу 16 января 2016 году после некоторое Сбербанк продал задолженность коллекторам задолженность оплачивал через судебные приставы задолженность оплачивал через судебные приставы коллекторы повторно обратились с исковым заявлением суд на проценты по кредиту неустойка по кредиту и по статье 395. Имеет ли они взыскать неустойки и проценты по кредиту если кредитный договор расторгнут в судебном порядке? или могут только по статье 395?
, вопрос №3092011, Айдар, г. Казань
Гражданское право
Ищу юриста, который поможет разобраться с большим количеством долгов в МФО
Здравствуйте! Ищу юриста, который поможет разобраться с большим количеством долгов в МФО. Банкротится не хочу, интересует вопрос реструктуризации.
, вопрос №3112316, Клиент, г. Сочи
Исполнительное производство
Вопрос мой связан с исполнительным производством по кредитным задолженностям.Я являюсь одинокой матерью
Вопрос мой связан с исполнительным производством по кредитным задолженностям.Я являюсь одинокой матерью двоих несовершеннолетних детей 2 и 9 лет,наши доходы это выплаты на детей пособий до 3лет и 8-17,выплаты пособий на детей до 16лет,в данный момент состою на учёте в ЦЗН по поиску работы,получаю от ЦЗН пособие по безработице,оформила соц.котракт по поиску работы,его тоже начали выплачивать.Семья(я и двое моих детей признаны малоимущим), ФССП наложили арест на пособие по безработице в счёт погашения кредита,по моему ходайству в ФССП с описанием ситуации и невозможности платить кредит пришел отказ,и суд.пристав настаивает на том,что он вправе снять с моего счета любые денежные средства,поступающие на счёт.Помогите мне пожалуйста с ссылкой на статьи законов,чтоб я могла снова с ходатайством обратится в ФССП для снятия ареста с карты
, вопрос №3247752, Олеся, г. Вышний Волочек
Исполнительное производство
Ищу юриста для взыскания долга по исполнительному листу, оплата за услугу по результату
Ищу юриста для взыскания долга по исполнительному листу , оплата за услугу по результату
, вопрос №3350279, Владислав, г. Москва
Семейное право
Ищу юриста по представлению моих интересов в Арбитражном суде, возврат долгов, город Санкт-Петербург
Ищу юриста по представлению моих интересов в Арбитражном суде, возврат долгов, город Санкт-Петербург
, вопрос №3352515, Алексей Семенович, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2022