Недавно открыла ИП и для и куда подавать товарные чеки по определенному товару, связанному с сферой деятельности

Недавно открыла ИП и для и куда подавать товарные чеки по определенному товару ,связанному с сферой деятельности

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Найти номер, адрес и реквизиты своей ИФНС можно через сервис налоговой службы:

Прейдите на  сайт налоговой службы https://service.nalog.ru/addrno.do

Отметьте кто вы — ИП или юрлицо.

Нажмите строку «Адрес» и в открывшемся окошке по подсказкам заполните адрес регистрации вашего бизнеса.

Нажмите «ОК». Вы увидите четырёхзначный код вашей ИФНС. Его нужно указывать в отчётах. Код обычно совпадает с первыми четырьмя цифрами ИНН организации или ИП.

Нажмите «Далее». Вы получите адрес и платёжные реквизиты налоговой инспекции.

Если ответ был полезен, буду благодарен за "+"