Я получил ответ на мой вопрос, Но в прошедшем времени 2021 года

а сейчас уже 2022 год и в ответ -тишина. Такое чувство нехорошее, что вы чисто вымогатели денег.

очень слабая подготовка юристов. а деньги нужно отработать. жду ответ.

Уточнение от клиента
Не один ответ. не соответствует действительности. очень плохо.Читайте открытое письмо Президенту РФ от родителей по этому вопросу от 28.06.2022 года
, Виктор, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 2022 году золотую медаль в 11 классе выдают, если:
все ваши итоговые оценки за 10 и 11 классы — «отлично»
вы набрали не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике (либо 5 баллов по базовой математике).

Нового приказа по Минпросвещению в 2022 г. нет. Поэтому школы руководствуются Приказом от 2021 г.

Будем ждать ответ на письмо. Пока добавить ничего не смогу.