Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли человек по доверенности войти в мою квартиру без моего согласия, и сменить замки в двери?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста может ли человек по доверенности войти в мою квартиру без моего согласия, и сменить замки в двери?

, Анжелика, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! нужно смотреть доверенность и полномочия, указанные в ней.