Сотрудники угрожают в WhatsApp, ищут номера моего директора и его семьи и звонят по ним, разгоашают информацию о долге

Здравствуйте. Вышла на просрочку в МФО. Просрочка 13 дней. Сотрудники угрожают в WhatsApp, ищут номера моего директора и его семьи и звонят по ним, разгоашают информацию о долге. Подскажите, что мне делать?

, Диана, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.